Брянские хоккеистки выиграли Межрегиональный турнир

фото показано с : go32.ru

2024-4-1 13:50

Брянские хоккеистки выиграли межрегиональный турнир среди любительских команд в Домодедово. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   В подмосковном городе Домодедово  прошёл межрегиональный турнир по хоккею среди женских любительских команд.

Брянскую область представила команда «Авангард» из Климово.   Брянские спортсменки дошли до финала, где встретились с хозяйками льда ЖХК «Авангард». Матч закончился со счётом.

межрегиональный брянские турнир

Юные брянские динамовцы выиграли межрегиональный турнир

Футболисты сыграли вничью и одержали две победы. Команда Футбольной Академии «Динамо-Брянск» заняла первое место в межрегиональном турнире «Кубок ФШ «Динамо». Соревнования прошли в Орле. Брянцы 2011 года рождения обыграли белгородское «Динамо» со счётом 6:0. go32.ru »

2022-06-21 12:33