В Брянской области оценили плантации борщевика

По подсчетам специалистов, опасное растение отвоевало более 1000 гектаров земли. С наступлением теплой погоды начинается активная вегетация всего растительного сообщества. Радуясь пробуждению природы от зимней спячки, люди далеко не всегда задумываются о том, что некоторые, вполне безобидные на первый взгляд растения, могут представлять серьезную угрозу здоровья человеку и даже его жизни. К таким относится – […]

Брянская спортсменка стала чемпионкой Европы

В городе Сан Фернандо с 20 по 24 ноября прошёл 34-й чемпионат Европы по восточному боевому единоборству «Сётокан». В соревнованиях приняли участие сборные команды 27 стран, всего 742 участника. В общекомандном зачёте соревнований с гигантским отрывом победила сборная команда России.

Лучшее

Брянская спортсменка вернулась с Гран-при по вольной борьбе с “серебром”

В Минске прошел международный Гран-при на призы трехкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Медведя. В соревнованиях приняли участие и спортсменки Брянской области. На этот раз участие в турнире приняли более 200 борцов из 14 стран.

В брянском цирке прошёл “боевой” фестиваль

В здании цирка прошел XII Всероссийский фестиваль боевых искусств. Свои умения показывали представители таких направлений, как айкидо, бокс, самбо, карате,ушу, и другие. Победителем стала Брянская областная федерация карате-до, сообщает издание “Стрела”.

Актуальное

Брянский боец завоевал золотую медаль на чемпионате ЦФО

В тяжелейших схватках наши спортсмены завоевали одну золотую и две бронзовые медали. Лучшим в своей категории стал Магомедрасул Абдухаликов. Теперь наш чемпион будет выступать в финале Чемпионата России по смешанным боевым единоборствам, сообщает Sport-32.ru.