Артём Калашян из Брянска завоевал серебро XVII Паралимпийских летних игр в Париже

2024-9-4 10:27

Брянский спортсмен завоевал медаль в забеге на дистанции 100 метров в классе Т35 среди мужчин. Ранее мы сообщали о бронзе Виктории Слановой в соревнованиях по легкой атлетике в забеге на дистанции 400 метров в классе Т37 среди женщин.

Всего же в столицу Франции от Брянской области поехали шесть легкоатлетов с поражением опорно-двигательного аппарата: Артем Калашян, Давид […].

артём калашян брянска завоевал серебро xvii паралимпийских летних

Артём Калашян из Брянска завоевал бронзовую медаль на Паралимпийских играх в Токио

Ранее мы сообщали, что трое брянских спортсменов принимают участие в XVI летних Паралимпийских играх в Токио. Это бегун-спринтер Артём Калашян и двое толкателей ядра Александр Хрупин и Сергей Шаталов, сообщает РИА «Стрела». voshod-surag.ru »

2021-08-30 15:07