У Александра Большунова две серебряные медали на Чемпионате мира

фото показано с : br-tvr.ru

2019-2-26 17:32

Александр Большунов завоевал две серебряные медали на Чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде. В скиатлоне Александр Большунов проиграл всего одну десятую секунды.

Всю гонку он провёл в лидирующей группе и лишь перед самым финишем уступил норвежцу Шюрю Рёте. Третьим стал ещё один представитель Норвегии Мартин Сундбю. В командном спринте классическим стилем Александр Большунов вместе со своим напарником Глебом Ретивых также завоевали серебро, отстав от лидеров гонки - норвежцев Эмиля Эверсена и Йоханесса Клебо на одну целую восемьдесят восемь сотых секунды. Третьими с отрывом более, чем в четыре секунды стали итальянские лыжники. Следующая гонка на пятнадцать километров классическим стилем состоится 27 февраля.

.

секунды александр большунов серебряные классическим стилем медали мира

Брянский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль на ЧМ

Наш земляк, Александр Большунов занял второе место в гонке на дистанции 50 километров свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Австрии. Победителю он уступил всего 27,8 секунды. Золото взял норвежский спортсмен Ханс Кристер Холунд. bryansknovosti.ru »

2019-03-04 09:05