Александр Большунов не попал на пьедестал в гонке преследования в Руке

фото показано с : bryansku.ru

2019-12-1 14:38

На первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Руке (Финляндия) завершилась мужская гонка преследования на 15 километров свободным стилем. Её победителем стал норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо. Вторым стал норвежец Эмиль Иверсен.

Замкнул призовую тройку хозяин соревнований — финн Ийво Нисканен. Лучший из россиян — наш земляк Александр Большунов — стал пятым.

Сообщение Александр Большунов не попал на пьедестал в гонке преследования в Руке появились сначала на Брянская улица.

.

александр руке преследования большунов гонке пьедестал норвежец попал

Второе золото: Александр Большунов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Руке

Уроженец Брянской области лыжник Александр Большунов стал победителем индивидуальной гонки на 15 км на этапе Кубка мира в финской Руке с результатом 36.17,8. Это его вторая победа — из двух … gorodbryansk.info »

2018-11-25 16:30