Новости


Сервис оптовых заказов, на котором может заработать каждый

Сегодня мы расскажем о сервисе, на котором может заработать каждый. Это не пирамида, не развод для доверчивых граждан, не сетевая компания, а масштабный краудсорсинговый проект, который начал свою работу около 3 месяцев назад на территории Брянщины.

Все на Силовой Экстрим!

Богатыри Брянщины соберутся на стадионе спортивного комплекса "Триумф" в Шибенце (г. Фокино) 29 августа в 17.00

Казачьи забавы в Брянске

4 мая 2019 года в Володарском районе г. Брянска,на пересечении улиц 2-я Разина и Парковая,на спортивной площадке построенной казаками,совместно с активными жителями микрорайона, пройдут соревнования под названием «Казачьи забавы»

10 апреля в Брянске состоится Всероссийский фестиваль боевых искусств

Филиалом Российского союза боевых искусств Брянской области при поддержке администрации Брянской области 10 апреля 2019 года, в 18:00 в Брянском цирке будет проводиться Всероссийский Фестиваль боевых искусств

4 ноября 2018 года - Ратибор - Тропа Вятичей, путь разведчика!

В день народного единства и в преддверии Дня Разведчика, 4 ноября 2018 года, на Кургане Безсмертия состоится большой праздник для жителей города и настоящее спортивно-патриотическое состязание для подготовленной спортивной молодежи с разных регионов.

Фестиваль живой музыки Брянский Мамонт

Туристов и жителей Брянской области приглашают с 27 по 29 июля в село Хотылево, где пройдет традиционный фестиваль «Брянский мамонт». Фестиваль проходит ежегодно и каждый раз на позитивной волне.

Информация для туриста!

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» информирует граждан

Соловьи-разбойники на Брянщине!

Казачья фолк-ватага «Соловьи-разбойники» под руководством атамана Кирилла Морозова выступила с концертами в Суземке и Брянске.

Лучшее

Актуальное