Завод в Новозыбкове начал выпускать полувагоны, крытые вагоны, вагон-цистерны

2024-4-14 16:54

Согласно официальной информации, на эту продукцию заключены контракты на ближайшие три года. Сегодня на производстве работают почти 600 человек, но нужны еще 400 квалифицированных специалистов. 13 апреля во время рабочей поездки в Новозыбков глава региона Александр Богомаз посетил предприятие «НовоТехРейл», созданное на базе бывшего Новозыбковского машиностроительного завода, который находился в состоянии банкротства. Вот как губернатор […]

Подробнее читайте на ...

завод новозыбкове выпускать полувагоны крытые вагоны вагон-цистерны

Спасите последний завод в Новозыбкове: работники НМЗ отправили обращение к Владимиру Путину

Письменное коллективное обращение, видеозапись на диске и целая папка из 800 подписей жителей города Новозыбкова Брянской области отправлено «Почтой России» в Кремль Президенту РФ Владимиру Путину. Работники АО «Новозыбковский машиностроительный завод» просят главу государства спасти последнее крупное предприятие в городе и их семьи. bryansknovosti.ru »

2020-06-04 10:50

В Новозыбкове растащили завод

В социальной сети он не только рассказал о проблеме, но и выложил фото того самого завода. Строилось предприятие больше десяти лет назад, завершено так и не было. Растащили место до такой степени, что сейчас пропадает уже и забор, а еще вырваны ступени. bryansku.ru »

2020-02-22 11:26

Фото: bryansknovosti.ru

Мусороперерабатывающий завод в Новозыбкове растащили «по кирпичикам»

Состоянием завода, который начали строить в Новозыбкове более 10 лет назад на улице Ленина, за бывшим консервным заводом, обеспокоился депутат новозыбковского горсовета Владимир Шнейдер. «Что можно утащить – уже утащили. bryansknovosti.ru »

2020-02-22 08:15