Власти Новозыбкова посчитали неуместным говорить об укрытиях во всеуслышание

2024-4-15 15:58

Обратившую внимание на отсутствие оборудованных бомбоубежищ горожанку пригласили на личный прием в администрацию Новозыбкова. К слову, практика не новая, но недавно появившаяся в отписках новозыбковских чиновников не только по поводу укрытий: в апреле жителей деревни Дубровка, сообщивших о слабом напоре воды, пригласили в кабинет мэрии.

В t. me/Fox_News_Novozybkov/ сегодня разместили скриншот переписки с предложением оценить ответ: […].

Подробнее читайте на ...

власти новозыбкова посчитали неуместным говорить укрытиях всеуслышание

Власти Новозыбкова хотели сделать ремонт жилья за счет нанимателя

Но не получилось. Новозыбковский городской суд установил, что новозыбчанка на основании договора социального найма является нанимателем жилого дома, состояние которого требует проведения ряда ремонтных работ. bryansknovosti.ru »

2024-03-28 18:33

Власти Новозыбкова расписались в бессилии против пыльных и грязных дорог

На фоторепортаж газеты «Н-ВЕСТИ» «Толстый слой песка «съедает» проезжую часть и тротуары в Новозыбкове» чиновники не назвали даже приблизительных сроков, ответ содержит лишь общие фразы: «при наступлении благоприятных погодных», «сделает всё возможное»… 13 марта в заметке мы обратили внимание на несметаемые ГОДАМИ наслоения песка, которые сбиваются в плотные слои грязи на обочинах дорог. Есть участки, […] bryansknovosti.ru »

2024-03-19 13:37

Власти Новозыбкова отказали горожанке в оформлении права собственности

Пришлось судиться. Суд разрешил спор между местной жительницей и городской администрацией о признании права собственности на жилое помещение в её пользу. Суд рассмотрел гражданское дело по иску местной жительницы к Новозыбковской городской администрации о сохранении жилого помещения в реконструированном состоянии и признании права собственности на жилое помещение. bryansknovosti.ru »

2024-02-15 18:58

Власти Новозыбкова, похоже, забыли о наступлении 2024 года

Тому подтверждение – очередная небрежность в ведении официальных источников информации, а именно сайта администрации Новозыбкова: нормативные документы 2024 года начали публиковать в разделе за 2023 год. bryansknovosti.ru »

2024-02-05 18:18

Власти Новозыбкова пообещали демонтировать металлические конструкции сцены у здания мэрии

Но при одном условии!   Ранее в редакцию сетевой газеты «Н-Вести» поступил вопрос-критика. Мы его озвучили, поскольку эта тема с ржавеющим каркасом у входа в здание на центральной площади им. Октябрьской революции, 2 периодически поднимается горожанами:   – На протяжении многих лет у входа в здание Новозыбковской городской администрации красуется впечатляющий архитектурный объект из металлоконструкций. От времени […] bryansknovosti.ru »

2024-01-20 12:26

Власти Новозыбкова сослались на грейдер и отказали в расчистке дороги

Накануне мы опубликовали обращение жителей улицы Мичурина: – Добрый день! Новозыбков. Снова Мичурина 41. Хорошая новость! Сразу после публикации почистили проезд, даже два раза! Но, к сожалению, для галочки. bryansknovosti.ru »

2023-12-20 12:44

Власти Новозыбкова признали свою ответственность насчет освещения и расчистки проезда по Мичурина

Вот только сроки вывоза снега назвать не смогли из-за загруженности в связи со снегопадом, а насчет установки фонаря и вовсе отправили в «последующие финансовые периоды». 28 ноября редакция газеты «Н-Вести» опубликовала просьбу жителей в заметке «Света нет, дороги нет на Мичурина в Новозыбкове». bryansknovosti.ru »

2023-11-30 19:50

Власти Новозыбкова не смогли подтвердить правомочность работ на берегу озера Карна

Прокуратурой проведена проверка по нашей статье «В Новозыбкове экскаватор снес деревья, тропинку и берег озера». «Работы по санитарной очистке берега и водоема согласованы с Новозыбковской городской администрацией», – заявили после публикации власти Новозыбкова. bryansknovosti.ru »

2023-11-25 15:52

Власти Новозыбкова открестились от территории у железнодорожного вокзала

Проблему ставшего опасного от ям покрытия проезжей части решать с владельцем территории не будут, предложили писать жалобы горожанам. 18 октября житель Новозыбкова обратил внимание на состояние привокзальной площади у железнодорожного вокзала: – А про жд вокзал в Новозыбкове забыли? Там на площади перед входом можно ноги сломать а не только колеса Как пояснили в администрации […] bryansknovosti.ru »

2023-10-22 15:31

Власти Новозыбкова пока не решили, что делать с забором на Советской

16 октября в статье «Сегодня в Новозыбкове вспомнили «за забор» на Советской» мы напомнили о месте, которое когда-то было одним из красивейших, но за несколько лет превращено в трущобы. Первый ответ от властей Новозыбкова с обещанием отремонтировать был дан еще весной 2021 года. bryansknovosti.ru »

2023-10-22 15:22

Власти Новозыбкова строго настрого предупредили о запрете складирования веток, травы, ботвы, строительного мусора на контейнерных площадках

Уже традиционно с опозданием, 17 октября власти Новозыбкова сообщили, что «начался сезон уборки урожая, а вместе с ним регулярно фиксируются нарушения правил обращения с отходами и благоустройства. На многих контейнерных площадках и вблизи них началось массовое складирование растительных отходов, возле некоторых площадок вырастают целые горы из ботвы. bryansknovosti.ru »

2023-10-17 18:07

Власти Новозыбкова объяснились за потоки канализации в доме у горожанки

Напомним, новозыбчанка обратилась в воскресенье, 12 декабря, в редакцию, отчаявшись решить проблему в одиночку с коммунальными службами. «Вот в таких условиях мне приходится жить на протяжении более недели. bryansknovosti.ru »

2021-12-13 17:31

Власти Новозыбкова ответили на злободневный вопрос, но не конкретно

Проблема плохой освещенности и мусорных баков на входе во двор вновь была озвучена в ноябре. «В Новозыбкове на Садовой 50, власти обещали к 1 ноября перенести мусорные баки с тротуара, правда не уточнили в каком году. bryansknovosti.ru »

2021-11-18 17:43

Власти Новозыбкова пообещали подумать насчет пешеходного перехода

К сожалению, «обещать, не значит сделать». К тому же, даты заседания не называется,а надо бы. Ведь вопрос весьма актуален — оборудование пешеходной зоны на весьма оживленной улице на въезде и выезде из Новозыбкова. bryansknovosti.ru »

2021-07-30 17:10

Власти Новозыбкова вторые сутки молчат об отключении города от воды

Водоснабжения не было с перерывом на день две ночи и полдня и нет сейчас. Официальной информации нет сейчас и не было предоставлено заранее. Что скрывают власти Новозыбкова — не понятно. То ли зачем-то утаивают масштабы проблемы, то ли не посчитали нужным предупредить горожан о случившейся аварии и ее последствиях – ограничении водоснабжения. При этом, жители […] bryansknovosti.ru »

2021-04-12 10:11

Фото: gorodbryansk.info

Власти Новозыбкова официально не разрешили у себя в городе гей-прайд

Власти третьего по величине города Брянской области Новозыбкова не согласовали заявленный московским ЛГБТ-активистом Николаем Алексеевым гей-прайд gorodbryansk.info »

2018-04-26 16:41