ВК «Брянск» в тройке лидеров

В заключительном матче четвертого тура в Высшей лиге Б 20 января «Обнинск» в упорной борьбе обыграл брянских волейболисток со счетом 3:2 (20:25, 25:11, 22:25, 25:22, 15:10). В другом матче игрового дня «Северянка-2» (Череповец) выиграла у «Гатчинки» (Ленинградская обл.

Брянские волейболистки потерпели второе поражение подряд

В третьем матче четвертого тура в Высшей лиге Б 19 января подопечные Василия Толчина проиграли «Северянке-2» со счетом 0:3 (13:25, 25:27, 13:25). В другом матче игрового дня хозяйки паркета «Тулица-2» обыграли «Гатчинку» 3:1 (25:21, 25:19, 22:25, 25:20).

Волейболистки «Брянска» начали тур с уверенной победы над «Гатчинкой»

Волейбольный клуб «Брянск» начал четвертый тур высшей лиги Б с уверенной победы на «Гатчинкой» из Ленинградской области. Команде Василия Толчина понадобилось всего три партии, чтобы завоевать три очка.

Лучшее

Волейболистки «Брянска» проиграли «Тулице-2»

Во втором поединке четвертого тура в Высшей лиге Б брянские волейболистки сразились с хозяйками турнира – командой «Тулица-2». Тульские спортсменки победили, не позволив гостям взять ни одного сета.