Уроженец брянской области Большунов выиграл спринт классическим стилем

2023-12-2 13:44

Александр Большунов – 4. 01,60 Сергей Ардашев +0,12 Александр Терентьев +0,77   Женщины. Спринт, классический стиль.   Анастасия Фалеева – 4. 36,39 Алена Баранова +1,93 Евгения Крупицкая +2,24 […].

160 александр большунов спринт

Уроженец Брянской области Большунов выиграл спринт классическим стилем

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам в Тюмени. У женщин сильнейшей оказалась Анастасия Фалеева.   Мужчины. Спринт, классический стиль. bryansknovosti.ru »

2023-12-02 13:44

Брянский конспект дня за 27 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:     Александр Большунов завоевал медаль на этапе кубка мира по лыжным гонкам. Брянский лыжник Александр Большунов в третьей гонке этапа кубка мира, проходящего в Финляндии, сумел завоевать бронзовую медаль. bryansknovosti.ru »

2017-11-27 18:11