В селе Стародубского района за месяцы отсутствия хозяев вор вынес всё ценное

2024-4-16 14:35

Как установили полицейские, злоумышленник воспользовался четырехмесячным отсутствием хозяйки жилья в селе Азаровка. Сорвав навесной замок на входной двери, он проник в дом. Добычей вора стали телевизионная приставка, швейная машинка, часы, мясорубка и настольная лупа с подсветкой.

Сотрудники полиции задержали уже имеющего судимость за кражу 52-летнего местного жителя и изъяли похищенное. Раскрыли преступление сотрудники подразделения уголовного […].

Подробнее читайте на ...

селе стародубского района месяцы отсутствия хозяев вор вынес

В селе Мишковка Стародубского района установят новое водозаборное сооружение

Полным ходом ведутся строительно-монтажные работы по улице Новая в селе Мишковка Стародубского района. Специалисты подрядной организации ООО «Агровод» производят бурение скважины для установки нового водозаборного оборудования, половина работ уже выполнена. voshod-surag.ru »

2019-07-23 10:56

В селе Меленск Стародубского района Брянской области поселились лебеди

Лебединая стая облюбовала озеро в селе Меленске Стародубского района Брянской области. Находится оно за школой.   Не первый год гордые и красивые птицы прилетают сюда и живут здесь до морозов. voshod-surag.ru »

2018-10-24 21:30

Новый микрорайон появится в селе Меленск Стародубского района Брянской области

В рамках реализации госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области» появится новый микрорайон в селе Меленск Стародубского района Брянского региона. voshod-surag.ru »

2018-09-11 09:23