Премьера спектакля «Сказка о Царевне Несмеяне, Солдате и армии» народного театра «Обретение» прошла в районном Центре культуры Суражского района

Премьера спектакля «Сказка о Царевне Несмеяне, Солдате и армии» народного театра «Обретение» прошла в районном Центре культуры Суражского района
фото показано с : voshod-surag.ru

2024-2-8 11:14

«Сказка о Царевне Несмеяне, Солдате и армии» — так называется спектакль народного театра «Обретение», премьера которого прошла в районном Центре культуры. В постановке умело сочетались элементы сегодняшнего времени со сказочным действом.

Была раскрыта тема патриотизма, семьи. Все герои творчески подошли к своим ролям и каждый из них раскрыл образ своего героя, который стал запоминающимся, интересным […].

Подробнее читайте на ...

премьера спектакля сказка царевне несмеяне солдате армии народного

Премьера спектакля про партизана Мишку состоялась в Брянском театре кукол

В брянском театре кукол состоялась премьера спектакля «Кто не спрятался, я не виноват». Почётным гостем стал автор одноимённой пьесы, драматург Рагим Мусаев. Произведение он посвятил 80-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. voshod-surag.ru »

2024-02-25 11:27

Премьера спектакля «Красотка и семья» состоится в брянском драмтеатре

Как сообщает РИА «Стрела», драмтеатр им А. К. Толстого представит зрителю новый спектакль по пьесе «Красотка и семья». Произведение было написано английским писателем Уильямом Моэма в 1918 году. voshod-surag.ru »

2021-06-11 15:23