Португальцы разгромили венгров. До мирового рекорда Роналду осталось всего три мяча

фото показано с : bryansk.rusplt.ru

2021-6-16 21:16

В первом туре Евро-2020 сборная Португалии обыграла венгерских футболистов с разгромным счетом 3:0. Все три мяча португальцы забили на гостевом поле в последние десять минут игры.Счет на 84 минуте открыл Рафаэл Геррейро - защитник клуба «Боруссия Дортмунд» и сборной Португалии. Второй (пенальти) и третий мячи в ворота венгров загнал Криштиану Роналду - лучший бомбардир в истории «Реал Мадрида» и португальской сборной. Таким образом, он побил рекорд Платини по голам на чемпионатах Европы и стал абсолютным фаворитом. До мирового рекорда Роналду осталось всего три мяча.Уже через час (в 22.00) состоится игра между Францией и Германией.