Лучшее

Климовские спортсменки завоевали две медали на первенстве России по пауэрлифтингу

Спортсменки Климовской ДЮСШ Алина Николаенко (на фото слева) и Галина Полякова (на фото справа) стали бронзовыми призёрами первенства России по пауэрлифтингу в дисциплине жим лёжа. Соревнования прошли с 24 по 27 января в Москве.

Силач из Новозыбкова Андрей Кульков выиграл кубок мира по пауэрлифтингу

В Москве 10 декабря прошел кубок мира по пауэрлифтингу по версии WPA. В представительном турнире блестяще выступил силач из Новозыбкова Андрей Кульков (на фото). Он одержал победу в весовой категории до 75 килограммов.

Актуальное

Климовчанка Мария Гулидова подняла полтонны на Кубке России по пауэрлифтингу

29-летняя спортсменка стала обладателем золота российского турнира, прошедшего на минувшей неделе в Новосибирской области. Мария выступила в категории до 72 килограммов, также, как и ее коллега из Брянска Татьяна Слатова.

Чемпионка России по пауэрлифтингу живет и тренируется в Климово

С 17 по 21 мая в Тамбове прошёл Чемпионат России по пауэрлифтингу (спорт слепых) среди мужчин и женщин. В составе сборной команды Брянской области в турнире участвовала воспитанница Климовской ДЮСШ Екатерина Смирнова.

Брянский силач установил рекорд России

18 февраля в Орле прошёл открытый мастерский турнир по пауэрлифтингу и его отдельным движениям. Успешно выступили представители брянского спортивного клуба  “Сталь”. В общекомандном зачете брянцы заняли первое место, а в личном первенстве на счету наших земляков целая россыпь медалей, сообщает sport-32.