Гиревики Брянской области стали призёрами чемпионата ЦФО

2023-4-17 11:30

В Калуге завершился чемпионат Центрального федерального округа по гиревому спорту. Участниками спортивного мероприятия стали около 200 спортсменов из семнадцати регионов РФ. Заслуженные награды завоевали и наши земляки.

Серебро в составе эстафетной команды взяли Алексей Кузьменков, Владимир Дворцов, Андрей Мухитов и Юрий Лукьянчиков.  Бронзовые медали в толчке по длинному цикл в своих весовых категориях завоевали: Карина Фукс, […].

гиревики брянской области призёрами чемпионата цфо

Новозыбковские гиревики подтвердили звание сильнейших в Брянской области

На первенстве юниоров и юниорок Брянской области по гиревому спорту спортсмены Новозыбковского городского округа завоевали первое место в командном зачете и 9 золотых медалей в личном. Шесть сильнейших команд региона боролись за звание лучшего на областном первенстве, которое  проходило в поселке Добрунь Брянского района с 22 по 23 февраля. bryansknovosti.ru »

2020-02-27 07:00