«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

2024-4-17 16:29

Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника. Старт подготовке летнего спортивного марафона «Единой России» «Сила России» дали на ВКС с советами сторонников и региональными отделениями партии.

«Мероприятия нашего марафона будут тематическими. Они пройдут в несколько летних праздников, среди которых День защиты детей, День России, День семьи любви и верности и, […].

Подробнее читайте на ...

единая россия проведёт летний всероссийский спортивный марафон сила

«Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование

В этом году процедуре отбора кандидатов — 15 лет. Подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте  https://pg. er. ru/  до 25 апреля. «Сегодня в десятках регионов открывается прием заявок от желающих баллотироваться на участие в выборах от «Единой России». voshod-surag.ru »

2024-03-27 14:51

«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию

«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию. Оно пройдет с 21 марта по 26 мая в регионах, где осенью состоятся выборы. В Брянске, в формате прямой видеосвязи, на заседании присутствовали секретарь регионального отделения партии, губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, врио заместителя губернатора региона Виталий Свинцов, заместитель председателя Брянской областной Думы, руководитель фракции партии «Единая […] voshod-surag.ru »

2024-03-21 17:21

«Единая Россия» доставила более 82 тысяч тонн гумпомощи в новые регионы и на фронт

В гуманитарной миссии принимают участие отделения партии, общественные приёмные, представители бизнеса, НКО и жители регионов по всей стране Работа «Единой России» по помощи новым регионам и фронту продолжается в круглосуточном режиме, подчеркнула глава штаба по гуманитарному сотрудничеству, замсекретаря Генсовета партии Анна Кузнецова. voshod-surag.ru »

2023-12-29 10:59

«Единая Россия» к 85-летию самбо провела в Москве II Всероссийский форум «Время самбо»

В этом году по инициативе партии в стране впервые официально отмечают День самбо II Всероссийский форум «Время самбо», организаторами которого выступают партпроект «Zа самбо» и профильная спортивная федерация, собрал более тысячи участников из регионов в Международном центре самбо в Лужниках. voshod-surag.ru »

2023-11-21 11:11

«Единая Россия» организует мероприятия ко Дню народного единства по всей стране

Активисты партии проведут патриотические флешмобы, фестивали, автопробеги, благотворительные акции в поддержку военнослужащих и семей участников СВО В штабах общественной поддержки «Единой России», которые открыты в 28 регионах, в преддверие 4 ноября стартовала акция «Россия – единая семья». voshod-surag.ru »

2023-11-03 12:16

«Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу к 30-летию Конституции РФ

Он проходит до 25 ноября Конкурс «30 лет Конституции России — проверь себя!» проходит онлайн на сайте constitution. er. ru. Принять участие в нём могут все желающие старше 18 лет. «Участникам предстоит ответить на 10 вопросов об основах Конституции. voshod-surag.ru »

2023-10-06 14:59

«Единая Россия» проводит опрос по вопросам создания условий для инклюзивного туризма и путешествий

Развитие инклюзивного туризма поможет людям с ограниченными возможностями здоровья не испытывать трудностей в путешествиях, активно знакомиться с достопримечательностями нашей страны. Каждый гражданин РФ может оказать помощь в развитии туристической инфраструктуры, просто ответив на несколько вопросов. voshod-surag.ru »

2023-08-29 12:53

«Единая Россия»: 1 сентября после капремонта откроется почти 1,3 тысячи школ

Итоги мониторинга готовности школ к началу учебного года, который прошёл с начала лета и по 1 августа, подвели на Всероссийском штабе по контролю за строительством и капремонтом школ. Его провели секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и министр просвещения Сергей Кравцов при участии всех региональных отделений партии, закреплённых за школами депутатов, представителей Общественной палаты и родительского сообщества. «Всего 1 […] voshod-surag.ru »

2023-08-18 16:13

«Единая Россия»: За два года действия программы социальной догазификации заключены 915 тысяч договоров на подключение

Депутаты от партии вместе с представителями «Газпрома» проводят встречи с жителями сельских территорий, информируя их о возможности принять участие в программе и льготах по ней На участие в программе социальной догазификации подано уже 985 тысяч заявок граждан, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак по итогам федерального штаба по газификации с участием вице-премьера Александра Новака. […] voshod-surag.ru »

2023-08-02 13:39

«Единая Россия», «Газпром межрегионгаз» и издание «Московский комсомолец» запустили информационный проект «Газ в каждый дом»

На онлайн-ресурсе издания будут размещаться комментарии экспертов, новости, статьи и полезная информация по социальной догазификации Задача проекта — дополнительное информирование граждан, отметил секретарь Генсовета партии в ходе рабочей поездки во Владимирскую область. voshod-surag.ru »

2023-06-06 11:18

«Единая Россия» запустила Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

С 1 июня по 12 августа партия вместе с Минспорта, ДОСААФ, спортивными федерациями организует мероприятия по всей стране с участием известных спортсменов «Единая Россия» проведёт в регионах бесплатные занятия в спортивных центрах, групповые занятия, мастер-классы, массовые зарядки с чемпионами и сдачу норм ГТО. voshod-surag.ru »

2023-05-30 16:38

«Единая Россия» в рамках проекта «Zа самбо» провела первый Всероссийский форум «Наука побеждать»

Предложения по развитию самбо в регионах представили на форуме в Лужниках секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, координатор партпроекта, президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев, руководство профильных министерств и главы субъектов РФ. voshod-surag.ru »

2023-03-16 09:28

«Единая Россия» и Минтруда подготовили новую редакцию закона о занятости

Он расширит категории граждан, которые могут пользоваться услугами в сфере занятости, и откроет дополнительные возможности для трудоустройства молодёжи Законопроект о занятости, который подготовили «Единая Россия» и Минтруда, направлен на профилактику безработицы и даёт возможность доступа к услугам в сфере занятости для новых категорий граждан – не только безработных, но и тех, кто трудоустроен и ищет […] voshod-surag.ru »

2022-12-14 16:20

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект, который закрепляет за «Почтой России» исключительное право на доставку пенсий

Инициатива призвана поддержать национальную почтовую службу и сделать процесс доставки пенсий более стабильным и надежным Сейчас в некоторых регионах доставкой пенсий наряду с «Почтой России» занимаются частные компании. voshod-surag.ru »

2022-10-17 17:50

«Единая Россия» и #МЫВМЕСТЕ объединяются для помощи семьям мобилизованных

Речь идет обо всех видах поддержки – от бытовой до юридической и психологической «Единая Россия», «Молодая Гвардия Единой России» и #МЫВМЕСТЕ создадут совместные штабы для помощи семьям мобилизованных по всей стране. voshod-surag.ru »

2022-10-13 16:25

«Единая Россия» внесла законопроекты о праве добровольцев на компенсацию услуг связи и отмене НДФЛ с неё

Поправки «Единой России» в закон о добровольчестве и в Налоговый кодекс помогут волонтёрам в любой ситуации оставаться на связи и не думать о расходах на неё. Эти средства будут возмещаться точно так же, как сейчас это происходит с питанием, спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, оплатой проезда, отметил один из авторов законопроектов, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. […] voshod-surag.ru »

2022-08-17 10:09

«Единая Россия» дала старт конкурсу «Лучший дом. Лучший двор»

Заявки будут оцениваться по актуальности проблемы, новизне и креативности, возможности тиражировать практику, охвату участников и привлечению внебюджетных средств «Единая Россия» запустила конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. voshod-surag.ru »

2022-07-08 14:59

«Единая Россия» и «Волонтеры Победы» дали старт акции по поздравлению фронтовиков с Днём Победы

Участников и инвалидов Великой Отечественной войны поздравят депутаты всех уровней от партии, сенаторы и волонтеры. По всей стране «Единая Россия» поздравит около 23 тысяч фронтовиков, сообщил координатор партпроекта «Историческая память», глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. voshod-surag.ru »

2022-05-05 11:39

Фото: go32.ru

«Единая Россия» опровергла сообщения о раздаче гумпомощи брянцам

Звонки поступают от украинских пропагандистов. Жителям региона поступают звонки с иностранных номеров якобы от представителя партии «Единая Россия». Брянцам сообщали о планируемой выдачи гуманитарной помощи. go32.ru »

2022-04-29 11:50

«Единая Россия» и «Почта России» создали штабы для контроля за модернизацией почтовых отделений по всей стране

По инициативе партии на реализацию программы в 2022 году выделено 5 млрд рублей – модернизация затронет свыше тысячи отделений. «Единая Россия» и «Почта России» создали региональные штабы, которые будут контролировать ход модернизации почтовых отделений по всей стране. voshod-surag.ru »

2022-04-20 12:21

«Единая Россия» и Минстрой РФ дали старт голосованию за объекты благоустройства-2023 в регионах

Оно пройдет с 15 апреля по 30 мая очно и онлайн на сайте za. gorodsreda. ru На голосование будут вынесены как объекты благоустройства — общественные пространства, скверы, набережные, улицы и парки, дворовые территории, так и конкретные дизайн-проекты тех пространств, которые отобрали в регионе ранее. voshod-surag.ru »

2022-04-19 10:46

«Единая Россия» запустила проект по импортозамещению «Выбирай своё»

«Единая Россия» запустила партпроект по импортозамещению и индустриализации «Выбирай своё». Его координатором стал замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Морозов, общественный совет возглавит гендиректор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов, сообщил руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин, представляя партпроект на ВКС с участием представителей Минпромторга, ФАС, общественной и Торгово-промышленной палат РФ, общественных организаций, бизнеса и регионов. «Предстоит решить […] voshod-surag.ru »

2022-04-13 17:42

«Единая Россия» и Правительство обеспечат выполнение всех социальных программ

Партия и кабмин наладили эффективное сотрудничество. О выполнении ряда программ — они отражены в народной программе «Единой России», работу над которой партия вела вместе с Правительством — премьер-министр Михаил Мишустин рассказал в ходе ежегодного отчета в Госдуме 7 апреля. voshod-surag.ru »

2022-04-11 16:18

«Единая Россия» и Минпросвещения представили первые итоги экспертизы украинских школьных учебников

«Единая Россия» и Минпросвещения представили первые итоги экспертизы украинских школьных учебников. В них представлена искаженная информация об исторических и географических фактах и воспитывается ненависть ко всему русскому. voshod-surag.ru »

2022-03-31 16:33

«Единая Россия» и Минпросвещения выработали меры, которые гарантируют выполнение программ капремонта школ и обеспечения школьников горячим питанием

«Единая Россия» и Минпросвещения выработали меры, которые гарантируют выполнение программ капремонта школ и обеспечения школьников горячим питанием. Они, в том числе, касаются увеличения финансирования программ в текущих условиях. voshod-surag.ru »

2022-03-30 14:55

«Единая Россия» проработает с Правительством меры по обеспечению продовольственной безопасности

Они направлены на поддержку сельхозотрасли в условиях санкций, развитие АПК и сохранение покупательской способности жителей страны Меры поддержки агропромышленного комплекса и сельхозпроизводителей обсудили на совещании «Единой России», которое прошло при участии депутатов Госдумы от партии, представителей животноводческих, мясоперерабатывающих предприятий, хлебопекарной отрасли, ритейла, банков, производители сельхозтоваров. voshod-surag.ru »

2022-03-18 16:04

«Единая Россия» предложила новые меры поддержки граждан и экономики в условиях санкций

Партия организовала сбор предложений из регионов и передаст их в Правительство   Предложения «Единой России» по обеспечению социально-экономической стабильности на оперативном совещании 9 марта представили координаторы направлений народной программы партии. voshod-surag.ru »

2022-03-11 14:13

«Единая Россия» разработала меры поддержки образования и науки в условиях санкций

А также — план оперативных действий по образованию детей беженцев Меры поддержки науки и образования представили на заседании комиссии «Единой России» по образованию и науке, которое прошло 5 марта. voshod-surag.ru »

2022-03-10 10:35

«Единая Россия» предложила развивать меры соцподдержки молодых семей

Партия поможет тиражировать лучшие региональные практики в этой сфере. Повышению эффективности мер поддержки молодых и студенческих семей, формированию каталога практик предоставления социальной помощи им было посвящено заседание комиссии Генсовета «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи под председательством вице-спикера Госдумы Анны Кузнецовой. voshod-surag.ru »

2022-02-18 14:32

«Единая Россия» представила первый промежуточный отчет о выполнении народной программы

За дальнейшую реализацию каждого из 14 направлений программы будут отвечать координаторы — их утвердила Программная комиссия партии. «Единая Россия» уже реализовала ряд инициатив, которые были включены в народную программу по поручению Президента, а также обеспечила главное условие выполнения программы — принятие федерального бюджета, отметил Председатель партии, глава Программной комиссии Дмитрий Медведев на заседании 4 февраля. В первую […] voshod-surag.ru »

2022-02-08 09:48

«Единая Россия»: с 1 февраля материнский капитал будет проиндексирован по фактической инфляции

Фракция партии обеспечила выполнение соответствующего поручения Президента и увеличение выплаты. Маткапитал с 1 февраля проиндексирован по уровню фактической инфляции — на 8,4%, а не прогнозной, как было раньше. voshod-surag.ru »

2022-02-02 14:19

«Единая Россия»: Реформирование муниципальной власти повысит ее ответственность перед людьми

И сохранит прямое взаимодействие муниципальных служащих с населением. Законопроект о муниципальной власти носит всеобъемлющий характер и создает систему местного самоуправления в системе публичной власти в стране. voshod-surag.ru »

2022-01-21 18:20

«Единая Россия» проводит по всей стране декаду приемов граждан

Приемы ведут главы регионов, депутаты от партии всех уровней, сенаторы В первый день декады, которая приурочена к 20-летнему юбилею «Единой России», открылось более пяти тысяч площадок, где люди могут получить консультации или помощь. voshod-surag.ru »

2021-12-02 17:27

«Единая Россия» предложила увеличить бюджетное финансирование ряда направлений социальной и молодежной политики

А также выделить дополнительные субсидии на господдержку некоммерческих организаций   «Единая Россия» разрабатывает поправки ко второму чтению бюджета на 2022-2024 годы и проводит их обсуждение с общественниками и экспертами. voshod-surag.ru »

2021-11-03 13:10

«Единая Россия» проголосовала за принятие бюджета на 2022-2024 годы в первом чтении

В нем заложена реализация инициатив народной программы партии. Проект бюджета на предстоящую «трехлетку» принят в первом чтении на заседании Госдумы 28 октября. Фракция «Единой России» проголосовала за него единогласно. voshod-surag.ru »

2021-10-29 11:11

«Единая Россия»: Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей — приоритетная задача партии в VIII созыве Госдумы

Основой работы станет народная программа, с которой «Единая Россия» шла на выборы   Необходимо улучшать условия труда педагогов, сокращать бюрократическую нагрузку и совершенствовать систему оплаты их труда, обеспечивая достойный и справедливый ее уровень, отметила координатор партпроекта «Новая школа», депутат Госдумы Алёна Аршинова («Единая Россия»). voshod-surag.ru »

2021-10-05 16:15

Фото: go32.ru

«Единая Россия» набрала в Брянской области подавляющее большинство голосов

Брянские единороссы празднуют победу. Избирательная комиссия Брянской области утвердила результаты выборов депутатов Госдумы восьмого созыва. Как сообщает избирком, подавляющее большинство голосов избирателей по федеральному избирательному округу – 64,32% – набрала «Единая Россия». go32.ru »

2021-09-22 13:40

Фото: go32.ru

«Единая Россия» лидирует по предварительным итогам выборов в Брянской области

Об этом сообщает региональное отделение партии. По предварительным данным трех дней голосования в Брянской области лидирует партия «Единая Россия» с кандидатами Николем Валуевым и Николаем Алексеенко. go32.ru »

2021-09-19 23:13

Фото: bryansk.rusplt.ru

«Единая Россия» может получить большинство голосов в Москве на онлайн-голосовании – политологи

«Единая Россия» может получить большинство голосов в Москве на онлайн-голосовании – политологи bryansk.rusplt.ru »

2021-09-10 16:27

«Единая Россия» предложила сделать техосмотр добровольным

Упростить процедуру технического осмотра транспортных средств для обычных автовладельцев. Такую инициативу поддерживают многие российские автомобилисты, и она нашла отражение в народной программе «Единой России», которую партийцы создали на основе обращений граждан. voshod-surag.ru »

2021-09-09 12:01

«Единая Россия»: C 1 сентября в России родители дошкольников будут получать 100% оплату больничного по уходу за детьми

Инициативу депутатов от партии поддержал Президент в Послании. Пособия по временной нетрудоспособности в размере 100% от среднего заработка вне зависимости от стажа работника будут получать родители детей до семи лет включительно. voshod-surag.ru »

2021-09-01 16:32

«Единая Россия»: Пенсионерам на этой неделе перечислят на карты единовременную выплату

Те, кому пенсионные начисления поступают через Почту России, получат дополнительные 10 тысяч рублей, начиная с 3 сентября.  В регионах контроль за своевременностью и правильностью их осуществлением взяли на себя депутаты фракций «Единой России». voshod-surag.ru »

2021-08-31 17:06

Фото: bryansk.rusplt.ru

«Единая Россия» начала «подкупать» огородников крышками для консервирования продуктов

«Единая Россия» начала «подкупать» огородников крышками для консервирования продуктов bryansk.rusplt.ru »

2021-08-23 10:02

«Единая Россия» и Правительство разработали основные направления программы «Санитарный щит»

Инициатива по ее созданию войдет в народную программу партии.  Программа «Санитарный щит» должна строиться на современной инфраструктуре – лабораториях, научных центрах, программных платформах для анализа и проектирования эпидемиологических моделей, заявил первый вице-спикер Совфеда, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на круглом столе «Санитарный щит страны – безопасность для граждан», который прошел в штабе общественной поддержки партии 17 […] voshod-surag.ru »

2021-08-19 10:06

«Единая Россия» передала в Минпросвещения реестр школ в регионах, нуждающихся в капремонте

Ведомство и партия создадут центр по контролю за программой капремонта школ с участием экспертов и родительского сообщества В следующие два года должно быть отремонтировано максимальное количество школ, которые сегодня имеют проектно-сметную документацию (ПСД), подчеркнул первый вице-спикер Совета Федерации, Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на встрече с министром просвещения Сергеем Кравцовым и директорами учебных заведений в регионах. Она прошла 4 […] voshod-surag.ru »

2021-08-06 08:48