Золотой забег: брянская легкоатлетка Вера Филатова стала Чемпионкой России

По пятам шла соперница, но брянчанка вырвала победу. На чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах финальный забег на 200 метров выиграла брянская спортсменка Вера Филатова. Ее результат – 23, 40 сек.

Пять брянских спортсменов стали Чемпионами России

Награды ребята завоевали в Чебоксарах на паралимпийском чемпионате России по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из 48 регионов России. Приятно сообщить, что сразу пять брянских спортсменов стали чемпионами России.

Брянская легкоатлетка стала чемпионом России

Дарья Нидбайкина завоевала «золото» в тройном прыжке. В московском манеже ЦСКА завершился 51-й чемпионат страны по легкой атлетике в помещении. В тройном прыжке у женщин «золото» с результатом 13.

Сегодня на брянской земле стартует решающий этап Чемпионата России по трофи-рейдам

Финальные сражения за звание сильнейшего будут проходить до 16 ноября в Брянской области. В соревновании примут участие спортсмены из более чем 20 регионов России на специально подготовленных спортивных автомобилях, разделенных на три группы по степени модификации, сообщает Управление ФК и спорта Брянской области.