В Брянске подошел к концу чемпионат по шахматам

фото показано с : bryansk.aif.ru

2021-2-18 12:18

В чемпионате приняли участие более 30 участников.

В Брянске завершился чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба города. Турнир проходил в семь туров с контролем времени 45 минут каждому участнику до конца партии с добавлением 15 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.В чемпионате приняли участие более 30 участников в возрасте от 7 до 75 лет.Сразу три шахматиста поделили первое-третье места, набрав по 5,5 очков из семи. Коэффициент бухгольца поставил на первое место Евгения Крючкова, второе место занял Андрей Демянюк, замкнул призовую тройку Андрей Николайчик.В женском зачёте первое место заняла Оксана Терещенко, набравшая пять очков. Второе место досталось Софии Барановой, в активе которой четыре очка. Замкнула призовую тройку Полина Бизюкина, набравшая 3,5 очка.Напомним, 15 февраля в Брянске стартовал волейбольный турнир.

брянске концу чемпионат шахматам

В Брянске к концу года силами более сотни специалистов построят полигон ТКО

Строить полигон по утилизации твёрдых коммунальных отходов будет «Русстрой» из Ингушетии – компания стала победителем электронного аукциона. Площадку построят в Большом Полпино на 30 гектарах земли. bryansknovosti.ru »

2024-05-13 19:11