Александр Большунов признан лучшим спортсменом зимнего сезона

Уроженец Брянской области, обладатель четырех олимпийских медалей, Александр Большунов добился еще одной значимой награды в своей профессиональной карьере. По оценке экспертов ежегодной всероссийской премии «Лидеры спортивной индустрии», Александр занял в этом списке первое место.

Александр Большунов конкурирует с Федуком и Ромой Зверем в борьбе за звание «Открытие года»

Журнал GQ проводит традиционное голосование на звание лучших деятелей той или иной отрасли. Претендентов на победы редакторы журнала отбирают весь год. В номинации «Открытие года» претендентом на это звание стал уроженец Брянской области, лыжник Александр Большунов.

Александр Большунов входит в тройку лидеров на легендарном «Тур де Ски»

30 и 31 декабря прошли первые два этапа легендарной многодневки «Тур де Ски». Лучшие лыжники планеты вступили в спор за престижнейший трофей, разыграв призовые места в спринтерской гонке. Выиграл ее прошлогодний триумфатор соревнования россиянин Сергей Устюгов.

Лучшее

Актуальное

Александр Большунов накануне Олимпиады выступит на молодежном первенстве мира

Брянский лыжник Александр Большунов (на фото) примет участие в первенстве мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет. Соревнование пройдет в городе Гомс (Швейцария) с 28 января по 3 февраля. Сейчас один из сильнейших лыжников мира в составе сборной команды России готовится к главным международным стартам спортивного сезона на тренировочной базе «Хмелевские Озера» (Краснодарский край) […]