Брянские «Партизаны» победили в региональном первенстве по баскетболу

фото показано с : go32.ru

2022-11-12 15:28

В областном первенстве по баскетболу среди команд юношей 2009 года рождения и младше победила брянская команда «Партизан». Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.   Финальные игры областного первенства по баскетболу прошли во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко.

Воспитанники спортшкол Почепа и Сельцо боролись за бронзовую награду. Почепчане победили со счётом 85:83.   Брянские.

брянские партизаны победили региональном первенстве баскетболу

Наши люди в Италии: брянские партизаны воевали не только в лесах

В итальянском Неаполе 15 апреля открылась выставка, посвящённая брянским партизанам-участникам итальянского антифашистского Сопротивления gorodbryansk.info »

2019-04-15 18:24

«Брянские партизаны» стали бронзовыми призерами чемпионата Смоленской области

Одна из трёх брянских команд, принимавших участие в клубном чемпионате Смоленской области по настольному теннису, сумела подняться на подиум. «Брянские партизаны» стали бронзовыми призёрами gorodbryansk.info »

2018-06-06 10:55