Брянские кикбоксеры завоевали «золото» первенства России

фото показано с : go32.ru

2024-5-28 09:05

Брянские спортсмены завоевали золотые медали первенства России по кикбоксингу. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта  В городе Каспийске Республики Дагестан прошло первенство России по  кикбоксингу.

В соревнованиях участвовали свыше двух тысяч юных спортсменов из 70 регионов России.   На турнире выступили воспитанники спортшколы «Электрон» Дятьково. Александра Кошелева стала трёхкратным победителем первенства. Также золотые.

брянские кикбоксеры завоевали золото первенства россии

Брянские кикбоксеры завоевали медали на Открытом чемпионате и первенстве Анапы по кикбоксингу

В селе Витязево Краснодарского края проходила третья смена ежегодных учебно-тренировочных сборов, которая  завершилась открытым чемпионатом и первенством города-курорта Анапа по кикбоксингу. Турнир посвятили Дню физкультурника. voshod-surag.ru »

2022-08-21 10:08

Брянские кикбоксеры заработали восемь медалей на Первенстве ЦФО

На спортивной базе «Концертно-зрелищного и тренировочного центра МФК Гринн» в Курске прошёл Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт». На соревнования съехались 550 участников из 14 субъектов России. go32.ru »

2022-03-01 19:14