Новости


Новозыбковский округ сегодня обретет руководителя исполнительной власти

Прямо скажем, процесс затянулся. Выборы состоялись 8 сентября. Главу городского округа избрали 3 октября, а заступил на высший должностной пост Александр Щипакин с 16 ноября. И вот новозыбковский горсовет избирает главу администрации.

В Брянской области в 2019 году создадут более 800 мест в яслях

В регионе за время реализации проекта «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» планируют создать не менее 1320 дополнительных мест для детей возрастом от полутора до трех лет

Марина Дбар вошла в Президиум Совета руководителей фракций «Единой России»

Руководитель фракции «Единой России» в Госдуме, председатель Совета руководителей фракций Партии, зампредседателя нижней палаты парламента Сергей Неверов провел в Москве очередное заседание Совета руководителей фракций.

В Клинцах начался прием документов от претендентов на должность главы администрации

Вчера, 9 октября, на сессии горсовета депутаты приняли решение о проведение конкурса на замещение вакантной должности главы Клинцовской городской администрации. Конкурс состоится 27 ноября 2019 года в 10 часов в Большом зале Дома Советов, сообщает портал Клинцы.

Фамилия брянского губернатора начала мелькать в статьях о возможных отставках

Перед выборами 2020 года в отставку могут уйти 11 губернаторов. Важным критерием их работы становится умение справляться с локальными кризисами, ссылаясь на мнение экспертов пишут «Ведомости». В подготовленном компанией «Минченко консалтинг» очередном рейтинге политической устойчивости губернаторов говорится, что плановые выборы в сентябре 2020 года ожидаются в 17 регионах, хотя не исключено, что свой пост покинет […]

Александр Богомаз: Просят взятки? Приходите ко мне

В рамках диалога с предпринимателями Брянской области глава региона Александр Богомаз затронул тему коррупции и призвал представителей бизнес-сообщества незамедлительно сообщать о фактах коррупции среди чиновников.

Лучшее

Актуальное