Новости


Брянские фасады, окна и столбы очищают от самовольной рекламы

С начала года убрали 157 незаконных рекламных конструкций. В Брянске пятый год идут борьба с самовольно установленными рекламными конструкциями. Речь, в первую очередь, идет об очищении фасадов зданий, ограждений от рекламных панно, вывесок.

Сеть 4G МегаФона впервые появилась в 23 населенных пунктах Брянской области

Оператор построил новые базовые станции и модернизировал действующее оборудование в 16 районных центрах Брянской области. Теперь еще более 50 тысяч жителей региона получили доступ к скоростному интернету четвертого поколения.

Жительницу Брянска наказали за трафаретную рекламу наркотиков

Ей предстоит выплатить штраф. 31-летняя брянчанка занималась незаконной рекламой наркотиков, а именно с помощью трафаретов наносила надписи, рекламирующие заработок, связанный с распространением наркотических средств.

Реклама в городе принесла бюджету Брянска 30 миллионов рублей

За 11 месяцев этого года в бюджет Брянска поступило 30,7 млн рублей за установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Места, где могут появиться билборды, баннеры, вывески указаны в Схеме размещения рекламных конструкций на территории города Брянска.

Лучшее

Актуальное

Валентина Матвиенко покритиковала власти Брянска

Напомним, сегодня, 4 февраля, в Брянск с рабочим визитом приехала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она побывала на открытии детского садика и посетила БМЗ. Но во время передвижения по городу Валентина Ивановна обратила внимание на рекламные щиты.

Брянский стриптиз-клуб получил волну неожиданной рекламы

Ранее экспертный совет рассудил, потребители рекламу могут понять в качестве предложения оплачиваемых секс-услуг. После неоднократного рассмотрения дела в УФАС назвали рекламу ненадлежащей. Услышав претензии рекламодатель переложил ответственность на владельца авто, мол, договора не было, рекламу не согласовывал, за услуги не платил.