Новости


Прогноз погоды на 3 августа: туман, небольшой дождь и всего +20 тепла

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 3 августа, на территории Брянской области переменная облачность. Температура воздуха ночью +7C…+12C, днём +15C…+20C.

Прогноз геомагнитной обстановки на 26 июля

По информации Центра прогнозов космической погоды (ИЗМИРАН) на 9 часов 26 июля 2019 года, ожидается, что в ближайшие сутки геомагнитная обстановка будет преимущественно спокойной.

Прогноз геомагнитной обстановки на 23 июля

По информации Центра прогнозов космической погоды (ИЗМИРАН) на утро 23 июля 2019 года, ожидается, что в ближайшие сутки геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до слабовозмущённой.

Прогноз на 19 июля: переменная облачность, местами грозы, днем до +24

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 19 июля, на территории Брянской области ожидается переменная облачность. Температура воздуха ночью +9C…+14C, днём +19C…+24C.

Прогноз на 12 июля: понижение температуры воздуха до +6 ночью, небольшие дожди

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 12 июля на территории Брянской области ожидается переменная облачность. Температура воздуха ночью +6C…+11C, днём +16C…+21C.

Прогноз на 9 июля: туман, ветер и небольшой дождь

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 9 июля на территории Брянской области ожидается переменная облачность. Температура воздуха ночью +7C…+12C, днём +17C…+22C.

Прогноз на 28 июня: похолодание до +18, дождь

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 28 июня на территории Брянской области ожидается переменная облачность. Температура воздуха ночью +10C…+15C, днём +13C…+18C.

В Жуковке и окрестностях жителям будут бесплатно установлены «умные» электросчётчики

Брянские энергетики приступают к бесплатной установке «умных счётчиков» бытовым абонентам в Жуковке, на очереди — автоматизация энергопотребления в сельских населённых пунктах Жуковского района

Прогноз геомагнитной обстановки на 10 июня

По информации Центра прогнозов космической погоды (ИЗМИРАН) на 9 часов 10 июня 2019 года, ожидается, что в ближайшие сутки геомагнитная обстановка будет преимущественно спокойной.

Прогноз на 31 мая: возможен сильный дождь, днём до +27

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 31 мая на территории Брянской области переменная облачность. Температура воздуха ночью +12C…+17C, днём +22C…+27C.

Прогноз на 24 мая: сохранение летней погоды, вновь есть вероятность грозы

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 24 мая на территории Брянской области облачно с прояснениями. Температура воздуха ночью +10C…+15C, днём +21C…+26C.

Филиал «Брянскэнерго» напомнил рыбакам о необходимости соблюдения правил электробезопасности

В связи с установившейся в Брянской области теплой погодой и наступлением летнего сезона рыбной ловли филиал ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» напоминает рыболовам о необходимости соблюдения правил электробезопасности в охранных …

Прогноз на 26 марта: ухудшение погоды, дождь

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 26 марта, на территории Брянской области переменная облачность. Температура воздуха ночью -3C…+2C, днём +3C…+8C.

Перед праздником до Брянска добралось «арктическое вторжение»

По данным Брянского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в ночь на 7 марта в Брянске ожидается резкое понижение температуры воздуха до отрицательных температур, усиление ветра, местами гололёд, на дорогах …

Прогноз на 27 февраля: около ноля, ветер северный

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 27 февраля, на территории Брянской области облачно с прояснениями. Температура воздуха ночью -5C… 0C, днём -3C…+2C.

Филиал «Брянскэнерго» за прошлый год сэкономил 3 234,36 тыс. кВт/ч

Итоги выполнения программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности за 2018 год подведены в филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети»). Суммарный эффект от реализации мероприятий, …

Филиал «Брянскэнерго» направил в 2018 году более 26 млн. рублей на мероприятия по охране труда

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» подведены итоги работы в области охраны труда за 2018 год. В указанный период на мероприятия по охране труда было израсходовано свыше 26,9 млн. …

В Брянске прошёл областной фестиваль ГТО среди инвалидов

В рамках декады инвалидов в Брянской областной спортивно-адаптивной школе «Виктория» прошёл второй фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц с ограниченными возможностями, сообщает ГТРК Брянск. В …

Прогноз геомагнитной обстановки на 3 октября

По информации Центра прогнозов космической погоды (ИЗМИРАН) на 8 часов 3 октября 2018 года, ожидается, что в ближайшие сутки геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до слабовозмущённой.

Брянскстат: лидером подорожания в регионе за третью неделю августа стала капуста

На 13,4% подорожала капуста белокочанная в Брянской области за предыдущую неделю – с 13 по 20 августа, сообщает отдел статистики цен Брянскстата. В лидерах подешевения, в свою очередь, оказалась морковь.

Лучшее

«Справедливая Россия» в Дятьково сделала первым номером персонажа с уголовной историей

Первым номером списка «Справедливой России» на выборах в Дятьковский районный совет идёт директор ООО «Лесторгвосток» Борис Кусков — персонаж, осуждённый в 2014 году по ч.1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление …

Прогноз на 6 сентября: днём до +25, небольшой дождь

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 6 сентября, на территории Брянской области переменная облачность. Температура воздуха ночью +7C…+12C, днём +20C…+25C. Ночью местами небольшой (до 2 мм) …

Прогноз геомагнитной обстановки на 21 августа

По информации Центра прогнозов космической погоды (ИЗМИРАН) на 8 часов 21 августа 2019 года, ожидается, что в ближайшие сутки геомагнитная обстановка будет преимущественно спокойной.

Прогноз на 21 августа: лето вернулось — днём жара до +32

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 21 августа, на территории Брянской области небольшая облачность. Температура ночью +12C…+17C, днём +27C…+32C. Без осадков. Ночью местами туман. Ветер северо-восточный, …

Энергетики жалуются на жителей Жуковки, не приемлющих «умных» счётчиков

Гарантирующий поставщик электроэнергии просит жителей Жуковки не создавать препятствий при установке «умных» счетчиков — инвестпроект под угрозой из-за нежелания жителей райцентра что-либо менять

Погода 8 августа: в Брянской области объявлено предупреждение из-за грозы и сильного ветра

По данным Брянского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, днём 8 августа на территории Брянской области прогнозируются местами сильный дождь, гроза, при грозе шквалистое усиление ветра до 16-21 м/с.

Прогноз на 6 августа: изменение ветра, лёгкое дневное потепление, без осадков

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 6 августа, на территории Брянской области переменная облачность. Температура воздуха ночью +4C…+9C, днём +17C…+22C.

Прогноз геомагнитной обстановки на 28 июля

По информации Центра прогнозов космической погоды (ИЗМИРАН) на 9 часов 28 июля 2019 года, ожидается, что в ближайшие сутки геомагнитная обстановка будет преимущественно спокойной.

Прогноз геомагнитной обстановки на 19 июля

По информации Центра прогнозов космической погоды (ИЗМИРАН) на 9 часов 19 июля 2019 года, ожидается, что в ближайшие сутки геомагнитная обстановка будет преимущественно спокойной.

Прогноз геомагнитной обстановки на 5 июля

По информации Центра прогнозов космической погоды (ИЗМИРАН) на 9 часов 5 июля 2019 года, ожидается, что в ближайшие сутки геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до слабовозмущённой.

Актуальное

Дятьковский водоканал задолжал за электричество более 11 млн. рублей

По состоянию на 1 августа 2019 задолженность Дятьковского водопроводно-канализационного хозяйства за потреблённую электроэнергию перед ООО «Газпром энергосбыт Брянск» составляет более 11 млн. руб. Административное здание водоканала обесточено в связи с …

Прогноз геомагнитной обстановки на 25 июля

По информации Центра прогнозов космической погоды (ИЗМИРАН) на 9 часов 25 июля 2019 года, ожидается, что в ближайшие сутки геомагнитная обстановка будет преимущественно спокойной.

Брянские энергетики надеются «стрясти» с должников 1,7 млрд. рублей

Почти полторы тысячи исков более чем на 1,7 млрд. рублей поданы в суды гарантирующим поставщиком электроэнергии в Брянской области против должников. Собственно долги составляют 1 млрд. рублей, остальное — штрафы

Прогноз на 16 июля: днём — до +24, местами грозы

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 16 июля на территории Брянской области ожидается переменная облачность. Температура воздуха ночью +9C…+14C, днём +19C…+24C.

Прогноз на 18 июня: жаркая погода, дождь и гроза

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 18 июня на территории Брянской области переменная облачность. Температура воздуха ночью +11C…+16C, днём +23C…+28C.