Новости


Мастеру завода в Погарском районе грозит шесть лет за 19 мешков сухого картофельного пюре

Готовую продукцию с предприятия он также разрешал выносить своим подчиненным. В Погарском районе в суд пошло дело в отношении мастера участка предприятия по переработке сельхозпродукции. Он обвиняется в хищении.

В Новозыбкове за день раскрыли кражу велосипеда

Горожанка обратилась к стражам порядка за помощью. Вчера, 1 марта, в полицию поступило заявление жительницы Новозыбкова о пропажа велосипеда от дома по улице Интернациональной. Заявительницу указала, что похитило двухколесный транспорт неизвестное лицо, а произошло это еще в августе прошлого года.

Из частного дома в Новозыбкове вытащили лом черного металла

«Металлиста» теперь ищет полиция. Жительница Новозыбкова в субботу, 12 февраля, обратилась в МО МВД России «Новозыбковский» с заявлением об исчезновении имущества. Гражданка сообщила стражам порядка, что неизвестный проник в принадлежащий ей дом по улице Станционной и совершил хищение лома черного металла.

По Новозыбкову прокатилась волна краж из магазинов

Только за один день сотрудники сетевых магазинов выявили пять фактов мелких хищений. Вторник, 8 февраля, в Новозыбкове отметился серией хищений товарно-материальных ценностей в магазинах. Исчезновение товара на суммы от 163 до 1300 рублей выявили представители торговых сетей.

В торговой точке в Новозыбкове поработал мелкий похититель

Предприниматель не досчиталась товара почти на 2000 рублей. Накануне, 25 января, в МО МВД России «Новозыбковский» поступило заявление владелицы дополнительного места продаж. Женщина сообщила, что в торговой точке несколько дней назад, 17 января, было совершено мелкое хищение.

В Брянской области мужчина пытался похитить металлолом с грузового состава

Злоумышленник был задержан в районе станции Полужье в момент сброса чермета с полувагона сотрудниками Брянского линейного отдела МВД России на транспорте. Как выяснилось, 43-летний житель поселка Хутор-Бор Брянской области решил улучшить свое материальное положение путем совершения хищения металлолома, перевозимого по железной дороге.

Почта России заявила, что отправители посылок из Брянска не пострадали от действий нечистой на руку сотрудницы

В компании прокомментировала хищение сотрудницей почтового отделения 340 тысяч рублей. БрянскНОВОСТИ. RU ранее сообщали, что в Брянске будут судить оператора отделения почтовой связи. Полученные от отправителей посылок денежные средства сотрудница вносила не в кассу предприятия, а отправляла их в свой кошелек.

Похитители совершили повторный набег на детский сквер в Новозыбкове

Злоумышленники выкопали из клумб цветы, кустарник и деревья. Вторая серия хищений зафиксирована менее чем за месяц в детском сквере Новозыбкова, расположенном на площади Октябрьской Революции, 3. На этот раз добычей неизвестных стали три саженца роз, три туи и барбарис.

В Брянске при проведении капремонта жилых домов украли крупную сумму денег

Как установлено в ходе расследования, одна из фирм представила “липовые” бумаги об объеме выполненных работ по капитальному ремонту крыш двух жилых домов, расположенных на территории Дятьковского района.

В Брянске руководительница частной фирмы разработала хитрую схему присвоения денег

Как рассказали в прокуратуре региона, обвиняемая, которая была одним из руководителей предприятия, в течение 4 лет продавала товар лицам, сотрудничавшим с фирмой, но не от имени общества, а от себя лично.

В Брянске осудят членов «дизельной ОПГ»

Как рассказали в прокуратуре региона, два года члены ОПГ, занимались сливом дизельного топлива из магистрального нефтепровода в Карачевском районе Брянской области. Свою «добычу» они продавали на заправках Смоленской области.

В Брянске осуждён организатор “дизельной банды”

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, с ноября 2017 года по март 2018 года мужчина, действуя в составе организованной преступной группы и являясь одним из её организаторов, с соучастниками похитил более 730 тонн дизельного топлива из нефтепровода “Дружба”.

В Брянске выслушал приговор один из организаторов хищения дизельного топлива

Сегодня Фокинский районный суд города Брянска вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя, признав его виновным в краже из нефтепродуктопровода, совершенной организованной группой, в особо крупном размере.

В Брянске перед судом предстанет семейная пара, похитившая 29 миллионов рублей

С апреля 2012 года по сентябрь 2014 года супружеская пара использовала поддельные документы об осуществлении финансово-хозяйственной деятельности для получения кредитов. Таким образом, предприниматели похитили свыше 29 миллионов рублей, полученных в двух банках.

В Брянске услышал приговор участник банды, похищавшей дизельное топливо

С ноября 2017 года по март прошлого года 40-летний житель Пензенской области в составе организованной преступной группы врезался в магистральный нефтепровод. Ими было похищено более 730 тонн дизельного топлива.

В Брянске за хищение в особо крупном размере мужчине присудили три года колонии

С сентября 2010 года по декабрь 2011 года мужчина с сообщником обманул членов комиссии по предоставлению поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, путём предоставления им подложных документы о якобы понесенных расходах.

В Брянске участник банды предстал перед судом за нелегальное изготовление документов

С июля 2016 года по март 2017 года  начальник отдела по преодолению последствий радиационных аварий организовал приступную группу. В её состав вошли двое его подчиненных: подсудимый и местный житель.

Руководители брянской фирмы похитили 15 млн рублей

Завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора и главного бухгалтера брянской коммерческой организации. В зависимости от роли каждого они обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном организованной группой, и изготовлении поддельных платежных документов.

Лучшее

Актуальное

Бывший работник железной дороги вернулся, чтобы украсть

Часть верхнего строения пути 49-летний житель Брянска пытался вывезти в багажнике своего автомобиля. Вечером 14 сентября его задержали стражи порядка на станции Свень-Транспортная. По факту произошедшего проводят проверку.

Банда из Пензенской области сливала дизтопливо из нефтепровода на Брянщине

Региональное управление ФСБ возбудило уголовное дело в отношении организованной преступной группы, совершившей хищение на нефтепроводе. Жители Пензенской области сделали незаконную врезку в магистральный нефтепровод, проходящий через Брянскую область, сообщает ГТРК-Брянск.