Новости


Подросток погиб под колесами грузового поезда в Брянской области при попытке прокатиться

Такова неофициальная версия жителей Белых Берегов, где произошла трагедия. В следственном комитете не раскрываются подробности инцидента 5 мая. Сообщается, что следственный комитет возбудил уголовное дело о гибели 14-летнего подростка, попавшего под грузовой поезд.

Мост поколений возводят под Брянском

Строят переправу неравнодушные жители Белых Берегов и все желающие. В эти выходные возобновились работы на реке Понемель- недалеко от могилы погибших лётчиков Ил-2. Народная переправа появится на спортивно-историко-патриотическом маршруте.

В брянском поселке завелись воры-сладкоежки

В супермаркете поселка Белые Берега исчез торговый автомат для конфет. Позже его обнаружили разукомплектованным возле заброшенного пятиэтажного дома. Местные жители активно обсуждают инцидент в социальных сетях, полагая, что это дело рук подростков. Фото: Макар Редкачев, БЕЛЫЕ БЕРЕГА, ВК.

Лучшее

В Белых Берегах грозят снести памятник собаке

Именно место (Аховские луга) стало камнем преткновения, из-за него белобережцы ссорятся, обсуждают за какие такие заслуги собаку удостоили надгробия и откровенно не хотят мириться с подобным соседством: «Кроме всего прочего, есть санитарные нормы берегов рек и озер.

В брянском поселке устроили весеннюю выставку снежных скульптур

Забавные снежные фигурки в субботу, 24 марта, появились в одном из дворов поселка Белые Берега. Зима в этом году задержалась на Брянщине, и в социальных сетях все больше ироничных высказываний по этому поводу, однако творческий подход белобережцев показывает, что у природы нет плохой погоды, и снег в марте – не исключение. Фото: Типичный Брянск, ВК.

Актуальное